Челябинск, 19.04.2019, 07:39

Возмещение расходов на представителя в уголовном деле при апелляции - какие документы нужны для суда?

Вопрос №15651186 из г. Смоленск
опубликован 19.04.2019, 07:39
Как вернуть расходы на представителя в уголовном деле в апелляции? Обвиняемому вынесен обвинительный приговор. Он обжаловал приговор в апелляции, я-потерпевшая по делу. Хочу в апелляции заявить о взыскании расходов на своего представителя. Мой представитель в судебных заседаниях не участвовал, готовил мне исковое заявление о взыскании морального вреда и апелляционную жалобу, консультировал по делу. У меня из документов приходно-кассовый ордер. Достаточно ли будет этого для суда при взыскании (приходно-кассовый ордер) или обязательно нужен договор об оказании юр.услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор составить нужно, в чем сложность обратиться за его составлением к вашему представителю?

19.04.2019, 08:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дополнение, Александр Александрович! Вы считаете, все-таки нужен договор, без него не возместят?

Да, чтобы не было в суде лишних вопросов.

19.04.2019, 08:59

Спасибо за ответ, Александр Александрович! Вы считаете договор обязательно нужен?

19.04.2019, 08:59