Военнослужащий сталкивается с проблемами в служебной квартире - техник отказывается принимать квартиру, управляющая компания не решает проблемы с жильем
Я военнослужащий получил жильё лет 7 назад сейчас приобрёл жильё по ипотеке и решил сдать служебную квартиру но техник говорит что я должен его привезти и потом увезти из гарнизона где получил служ. Квартиру и что он не будет принимать квартиру пока на ней долг и долг будет расти квартира вся течет проводка горит могу ли я подать в суд на управляющую компанию и попросить сделать перерасчёт так как отопление не соответствовало нормам крыша протекла стены тоже текут вызывал электрика он сказал что всё видит но лезть туда не будет.
Долг вы обязаны погасить, возить вы никого не обязаны. Вам вопросы по долгу всё равно через суд решать.
Здравствуйте! Да конечно Вы вправе обратиться в Ук и требовать перерасчета за оказание услуг по содержанию общего имущества ненадлежащего качества.