Тайный дефект - Как купленная квартира превратилась в кошмар для семьи с инвалидной дочерью?
Купили квартиру хозяева не сказали что крыша течёт квартире стали обой срывать там стены плесень трубы текут живем 4 года могу ли я подать суд на продовца квартиры дочь у меня на инвалидности я сама на инвалидности ремонт не можем зделать.
Да, можете обратиться в суд.
Вы когда договор купли-продажи подписывали и акт приема-передачи квартиры, то подписав их вы подтвердили то, что с квартирой всё нормально. Почитайте ещё раз договор купли продажи. Скорее всего, через 4 года доказать, что Вам продали такую квартиру будет невозможно. А на счет крыши обратитесь в Управляющую компанию.
Ваша проблема существенная и без помощи грамотного юриста вы не сможете обойтись.
Можете обратиться с иском в суд и признать сделку недействительной, так как продавец скрыл от Вас дефекты в квартире и проблемы.
- см. ст.