Зятя узбека женился на родине - отправление в Узбекистан искового заявления о недействительности второго брака
Зятя узбека женили на родине, это получается второй официальный брак. (первый в РФ). Нужно отправить в Узбекистан исковое заявлении о недействительности второго брака.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам необходимо направить исковое заявление о расторжении брака в РФ.
Мне не нужно раводиться. Мне нужно чтоб второй брак считали не действительным. Брак, который в Узбекистане.
Направьте в Узбекистан заявление о признании заключения брака в Узбекистане недействительным, приложив к нему соответствующие доказательства.