Как оформить ходатайство об ограничении выезда за границу для должника и другие документы при возмещении морального ущерба в размере 500.000 рублей
Ольга, направляю образец заявления об ограничении выезда. Вам необходимо только исправить данные отдела судебных приставов, суда, выписавшего исполнительный лист, а также данные взкателя и должника.
В Московский районный отдел
судебных приставов УФССП России
по Московской области
заявление.
В рамках исполнительного производства, по исполнительному производству – исполнительный лист Московского районного суда г. Москвы по делу № 2-1552/2011 от 18.11.2011 года о взыскании с Иванова Ивана Ивановича 18.09.1969 г.р., зарегистрированного по адресу: г. Москва, ул. Московская, д. 60, кв. 72 в пользу Петрова Петра Петровича морального ущерба в размере 500 000 (пятьсот тысяч) рублей 00 коп., прошу направить Начальнику Главного Паспортно-визового Управления ГУВД, а также начальнику Департамента пограничного контроля ФПС РФ, постановление для внесения информации в базу данных для принятия мер по временному ограничению прав должника на выезд за пределы Российской Федерации сроком на 6 месяцев, в соответствии с п.5 ст.15 ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию», пп.5 п.6.1 раздела 6 Инструкции «О порядке оформления и выдачи паспортов гражданам РФ для выезда из РФ и въезда в РФ», ст. 12 и ст.14 ФЗ «О судебных приставах».
Дата подпись ФИО