Возмещение морального ущерба суд оценил в 30.000 рублей из заявленных 500 000.

Брат стал жертвой дедовщины в армии, на скамье подсудимых 4 человека, но наказание получил только один, 3 года лишения свободы, остальные условно осуждены. Возмещение морального ущерба суд оценил в 30.000 рублей из заявленных 500 000. Скажите как и куда подать аппеляцию (суд был военный), поскольку мы не согласны с решением суда как в отношении ущерба так в наказания виновных? Спасибо.
Лучший ответ

На решения всех судов (кроме мировых), принятых по первой инстанции, подается кассационная жалоба. На решения гарнизонных военных судов жалоба подается в окружной (флотский) военный суд.

Спасибо большое за ответ!

Настасья, я так понимаю, что суд проходил в Новороссийском гарнизонном военном суде. Судом кассационной инстанции (вышестоящим судом) по отношению к Новороссийскому является Северо-Кавказский окружной военный суд, который находится в г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина 28\1. Удачи Вам!