Нужно ли лично обращаться в МКБ банк для продления годового вклада или он автоматически продлевается?
Мне хотелось бы узнать, нужно ли мне идти в МКБ банк для продления своего годового вклада или он продлевается дальше автоматически? Вклад я ложил год назад.
Лучший ответ
Просмотрите Ваш договор по вкладу. А именно про проценты и об условиях продления договора. В случае чего надо сходить в банк и перезаключить договор. Всё может быть: и одностороннее изменение условий по процентам, и изменение на вклад до востребования под минимальный процент.
Здравствуйте! Необходимо читать условия договора вклада.