Ограничение доступа посторонних лиц на детскую площадку - возможности блокированного таунхауса

Проживаем в таунхаусе на 6 квартир построенном на земле для блокированных жилых домов. Земля оформлена в общую долевую собственность. На нашей земле находится часть детской площадки, которую застройщик считает общей, можем ли мы ограничить доступ посторонних лиц на данную площадку?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Не совсем ясна фраза "на нашей земле": имеется ввиду участок, находящийся в долевой собственности или часть участка, примыкающая к Вашему блоку?

То что нужно. Спасибо!

На земле находящейся в нашей долевой собственности застройщик построил общую для поселка игровую площадку.