Дмитров, 19.04.2019, 20:00

Возможность получения водительских прав после освобождения от армии по психическому заболеванию

Вопрос №15655342 из г. Дмитров
опубликован 19.04.2019, 20:00
Откосил от армии по псих заболеванию статью не знаю пока что но сказали статья будет связана с индивидуальностью характера хотел узнать какую статью поставят и можно ли с ней сдать на права (спрашивал у психиатр она сказала что можно но только на машину или мотоцикл) но что то не верится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Опасный вид вы выбрали, могут быть проблемы в дальнейшем.

20.04.2019, 15:59

Какую мне стать поставят?

20.04.2019, 16:04

Я не врач, спрашивайте у него.

20.04.2019, 16:06