Как оформить развод в Москве без проживания жены и свидетельства о браке?
Проживаю в Москве 6 лет, прописан в Дагестане, хочу оформить развод с женой с которой не проживаю и не общаюсь с 1994 года, она проживает в Дагестане, адресное место проживания жены не известно, как оформить в Москве развод в одностороннем порядке, без выезда в Дагестан, свидетельства о браке у меня нет.
как оформить в Москве развод в одностороннем порядке ,без выезда в Дагестан,свидетельства о браке у меня нет
ИСК ПОДАЕТСЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ОТВЕТЧИКА,
НАПИШИТЕ ДОВЕРЕННОСТЬ НА КОГО ТО ИЗ РОДСТВЕННИКОВ В ДАГЕСТАНЕ - ПУСТЬ ОН ТАМ ЗАНИМАЕТСЯ,
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
Только по месту заключение брака. Успехов Вам.
без свидетельства о браке - развестись не получиться - получайте дубликат в загсе
как в москве получить дубликат свидетельства о браке