Как поступить в случае претензии жены клиента к мастеру по ремонту сумок, чемоданов и обуви?
На меня зарегистрировано ИП. На меня работает мастер по ремонту сумок, чемоданов и обуви. Неделю назад к нему обратился мужчина с просьбой починить кожаный чемодан, на котором был вырван кусок ткани. Мастер согласился починить чемодан, но при этом предупредил клиента, что цвет заплатки, которую он поставит на поврежденное место, будет отличаться. Клиент согласился. Сейчас, спустя два дня, мне звонит жена клиента с претензией и требованием вернуть денежные средства за испорченный чемодан. Подскажите, как мне поступить в данной ситуации?
Уважаемая Татьяна, в данной ситуации не надо обращать внимание. Даже если дело дойдет до суда, то "Слово против слова".