Запрос на справку о гражданстве РФ отца для подачи на носитель русского языка (НРЯ)
Мне нужна справка, выписка из архива о принадлежности гражданства РФ отца на момент жизни для подачи на носителя русского языка (НРЯ). Есть ли у Вас такая опция?
Лучший ответ
Вам необходимо написать запрос по электронной или обычной почте в архив или МВД того города где проживал ваш отец. И обратите внимание - вам нужно подтверждение того, что он постоянно проживал на территории РФ, а не того, что он был гражданином.