Верховный суд Крыма рассматривает аппеляцию пенсионного фонда после решения городского суда о включении всех периодов работы для начисления пенсии по старости

Вопрос №15657339 из г. Симферополь
опубликован 20.04.2019, 10:49

Городской суд вынес решение о включении всех периодов моей работы для начисления мне пенсии по старости. Пенсионный фонд подал на аппеляцию. В какой период Верховный суд Крыма выносит решение. Оформляю пенсию второй год.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В течении месяца-двух. Вам нужно направить в суд возражение на их жалобу.

20.04.2019, 10:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Пожалуйста, жалобу обязательно писать, и в какой суд?

20.04.2019, 10:59

Ответил вам в сообщении.

20.04.2019, 11:00