Ошибочная цена при заказе лекарств по почте - Как защитить себя и что делать в случае угроз закона
Заказал по почте лекарства по одной цене, а они пришли по другой, я не хочу их забирать, т.к.цена на порядок выше, а они мне угрожают ст.440,497 и ст.500, подскажите, что делать пожалуйста.
Здравствуйте! Вы можете не принимать посылку как придет, просто проигнорируйте, посылка им обратно вернеться.
Здравствуйте.
В соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения.
Кроме того, Вы вправе отказаться от товара на основании ст.ст.10,12 Закона в связи с предоставлением вам недостоверной информации о цене товара.