Можно ли предоставить справку об отсутствии судимости в детскую больницу, если имеются сведения о прекращении уголовного преследования?

Получил через госуслуги справку об отсутсвии судимости а там написано следующее: имеются (не имеются) сведения о судимости на территории РФ:не имеются. Имеются ли сведения о факте уголовного преследования либо прекращения уголовного преследования на территории РФ:30.05.2013 гпривлекался к уголовной ответственности по ч.1.ст.111 ук рф переквалификация на ч.1.ст 114 ук Рф.уголовное дело прекращено м/с с/у по ст 25 упк рф. вопрос: могу ли я эту спраку предоставить по месту работы в детскую больницу т.к я работаю там мед. братом с 2017 г поскольку тогда когда. Устраивался на работу эту справку не требовали? Спасибо за ответ?
Лучший ответ

Здравствуйте! В силу ст.ст. 331, 351-1 ТК РФ при наличии такого факта уголовного преследования, прекращенного не по реабилитирующим основаниям, гражданин не может работать в сфере медицинского обеспечения детей. Если по месту работы узнают эту информацию, то Вы будите уволены по отрицательным основаниям. Лучший вариант для Вас уволиться по собственной инициативе до получения работодателем указанных Вами сведений. При этом, такое ограничение на работу действует только для детских медицинских учреждений, работа со взрослыми Вам не запрещена.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте.

Можете, конечно, если требуют.