Bывший муж устраивает скандалы и драки, клевещет на меня и интересуется моей жизнью - что делать?
Бывший муж приходит Домой устраивает скандал, пишет заявления в полицию, то что я не даю ему ребенка (на что у меня на все его заявления есть уваж. Причины), уехала в Оренбург, куда он приехал и устроил драку с родителями моими, в жукове 2 раза были драки с его стороны постоянно клевещут на меня, замучали звонками с разных номеров тел, интересуются моей жизнью у соседей, что я могу предпринять?
Лучший ответ
Вы можете зафиксировать побои в суд.мед. экспертизе и обратиться с заявлением в полицию, ему будет грозить уголовное наказание.