Вариант 1 - Вторжение на арестованный завод - как нам поступить при встрече с охранником?\nВариант 2 - Заброшенный завод оказался безопасным - как договориться с охранником по поводу заявления?
Мы с друзьями проникли на арестованный завод и один из нас разбил стекло мы попались на камеру когда были у окна, но мы думали что это место заброшенно и на следующий день охранник написал заявление мы думаем сходить договорится с ним чтобы он забрал заявление, а мы ему окно вставим скинемся что нам будет и правильно мы поступим что придём к нему?
Как я уже писал, если видеокамера вас засняла в самом здании и момент уничтожения окна, то надо договариваться, но приходить на встречу вместе с родителями, ведь они несут за вас ответственность. Условия "договора" можете вместе обсудить. Далее - по ситуации.
Хуже по крайней мере не будет.