Волгоград, 19.04.2019, 20:35

Последствия после разрушения заброшенного завода и сознания виновности в разбитии стекла - анализ возможных последствий

Вопрос №15655466 из г. Волгоград
опубликован 19.04.2019, 20:35
Я на заброшенном заводе разбил завод и там оказывается был охранник на меня написали заявление и сейчас разбираются что будет если я приду и сознаюсь в том что я разбил стекло?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ничего. Заплатите за стекло и за работу по его замене.

19.04.2019, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если нету токого колличества денег то что?

19.04.2019, 20:43

Приставы будут бегать за Вами, взыскивать.

19.04.2019, 20:46

Извините что мешаю, но у меня последний вопрос можно ли как нибудь избижать выплаты окна и работы например принудителоной работой и поставят ли меня на учёт?

19.04.2019, 20:52

Юридические услуги в Волгоград