Развод, алименты и вопрос о прекращении выплат - что должен знать отец, если мать ребенка передумала
При разводе мать ребёнка отказалась от алиментов, спустя три года передумала. С 2009 года я ей платил по 5-6 тысяч ежемесячно в добровольном порядке. Никаких судебных тяжб у нас не было. В апреле ребёнку исполнилось 18. Могу ли я прекратить выплаты?
Лучший ответ
Вы уже не обязаны платить алименты.
Наконец-то все понятно, благодарю!