С какого года стали брать оплату за холодную воду по счетчикам.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! С того года с которого он был установлен, лет двадцать назад уже стояли приборы учёта у сознательных граждан, а в обязательном порядке, см. Постановление Правительства РФ от 4 сентября 2013 г. N 776 "Об утверждении Правил организации коммерческого учета воды, сточных вод" (с изменениями и дополнениями)
Постановление Правительства РФ от 4 сентября 2013 г. N 776
"Об утверждении Правил организации коммерческого учета воды, сточных вод"
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Яндекс Вам в помощь, в этом вопросе.