Затруднения с расторжением договора с Росстелеком - бесплатные услуги или оплата за воздух?

Мы заключили договор с Росстелеком. Когда захотели расторгнуть его нам сказали прийти по окончанию срока договора тоесть срок заканчивался через год. Когда мы пришли по истичению года нам сказали что ваш договор продлили на пол года придите по истечению этого времени но я им не пользуюсь и сказала что не собираюсь платить за воздух. Мне сказали не платите погосите задолженность и пусть он стоит. Либо вы купите за 2 тысячи но я не могу понять за что я должна платить.
Лучший ответ

Внимательно ознакомьтесь со условиями договора, либо воспользуйтесь помощью любого юриста сайта через личные сообщения. В договоре ответ на Ваш вопрос.