Хочу снять со сбервклада 240 тыс. надо ли заранее заказывать эту сумму.
Добрый день!
Если потребовалась крупная сумма, обналичить вклад сразу может не получиться. В таком случае необходимо заказать деньги в Сбербанке для снятия со счета по телефону или через сервис «Сбербанк Онлайн». Установленные ограничения по обналичиванию средств обеспечивают безопасность операций по вкладам и предотвращают мошенничество.
Заказывать и снимать затребованные суммы вправе только владелец счета. При заказе по телефону или онлайн требуется сообщить личную информацию, а при получении – предъявить документ, удостоверяющий личность.