Отказ комиссионного магазина от возврата ноутбука спустя 21 день и предложение покупки за 7000 - есть ли правовые основания?
Сдал в комиссионный магазин ноутбук дали за него 2500 и 20 дней чтоб вернуть его я пришёл через 21 день они отказываются возрощать его предлагая купить за 7000 имеют ли на это право?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно смотреть условия комиссии, ваш договор, ст 990 ГК РФ.
Спасибо за ответ!