Почему мой ребенок не получает наказания за нападение с использованием шприца?
Вы вправе потребовать с родителей мальчика возмещение всех расходов и компенсации морального вреда. Скорее всего, придется обращаться в суд, если родители добровольно не возместят вред.
Ответ отключен модератором
Ещё что то можно сделать?
Да, конечно, можно сделать.
А что ещё можно сделать? Мне нужно знать все возможные варианты!
Добрый день. У нас как принято - последствия не наступили, значит и дела нет. Подавайте в суд на моральный и материальный вред. Пишите заявление на имя директора школы, в которой учиться мальчик, требуйте предпринять меры, оценить степень его опасности для окружающих детей и предпринять соответствующие меры, дублируйте заявление в департамент образования, сообщите в пдн пусть разбираются как воспитывают ребенка, что там за семья и т.д.