Ребенок 8 лет оказался на учете в детской комнате милиции без ведома родителей - непонятная ситуация после инцидента с сотовым телефоном друга.
Моему ребенку 8 лет, они с другом гуляли на улице и так получилось что друг у моего ребенка ему 5 лет (другу) забрал сот. телефон у мальчика, потом отец пострадавшего написал заявление, но вроде потом разобрались по обоюдному согласию, но через месяц пришло письмо в школу что мой сын состоит на учете в детск. Комнате милиции, как это может быть, без моего ведома поставили на учет ребенка? Может быть такое?
Лучший ответ
Здравствуйте . Получите постановление о постановке на учет в детской комнате полиции и обжалуйте прокурору или в суд.