Как изменить фасад многоквартирного дома для выделения среди единого стиля?
Могу ли я поменять часть фасада многоквартирного дома? Он будет выделяться среди единого стиля. 1 этаж - офисы. Строящийся дом. Мы на первом этаже смотрим себе помещение под фотостудию. Нам показывают вариант посередине здания. Но нас не устраивают окна, мы хотим сделать их больше (почти в пол) и абсолютно прозрачными. На картинке фасад первого этажа весь коричневый и с затемнёнными окнами. Законно ли такое изменение? Или какая должна быть процедура?
Неизвестно, смотрите местное законодательство, в части требований, применяемых к изменению внешнего вида построенных зданий. Но в любом случае - придется получать разрешение собственников такого общего имущества, на это изменение.