Как доказать, что муж приобрел квартиры за счет собственных средств в период брака в случае развода?
Муж покупал 2 квартиры, договором купли-продажи оформлял на свою бабушку и мать. Он военнослужащий, чтобы не потерять служебную квартиру, якобы. Сейчас встал вопрос о разводе. Как можно доказать, что реальная покупка этих квартир была за счет средств моего мужа в период брака? Доходы 2 ндфл не помогут?
Лучший ответ
Нужно подтвердить ваши доходы,
Обратится в суд.
Признать вас одним из собственников.
Но это практически не реально.
Но шансы есть?