Почему в этом мес. апреле пришло мало пенсию по инвалиду получил по карте 500 где 8.000

Почему в этом мес. апреле пришло мало пенсию по инвалиду получил по карте 500 агде 8.000
Лучший ответ

Павел вам необходимо позвонить в пенсионный фонд и потребовать разъяснений, если посчитаете что данный ответ незаконен вы можете обратиться с жалобой.