Вопрос о проживании в своей собственности - мои права как собственника квартиры с 1/3 долей
Вот я являюсь собственником в квартире 1/3 доли, живу в данный момент без прописки в ней же, так как выписался потому что хотели продавать, док.на квартиру у агента она требует деньги там за переделку их, поэтому пока не могу прописаться. Я же имею полное право проживать в своей собственности дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Конечно можете.
Выражаю признательность за помощь.