Какие документы нужно предоставить в налоговую во второй раз для возврата процентов по ипотечному кредитованию?
Скажите пожалуйста какие документы нужно предоставить (вовторой раз) в налоговую на возврат процентов по ипотечному кредитованию. ?
Лучший ответ
Предоставьте такой же пакет документов, какой предоставляли и в первый раз. Документы на право собственности, документы о уплаченных процентах по ипотеке, налоговую декларацию и справку 2-НДФЛ. После проверки вашей декларации подадите заявление о возврате налога.
Спасибо за вашу работу!