Беспокойство - Неуплата к определенному сроку — будут ли проявлены последствия?
Я вся как на иголках. Мне сказали что если до 30 не заплачу приедут. Но и в декабре была такая же ситуация но никто не приехал. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если речь о коллекторах, то можете их не пускать в квартиру, предложите обращаться в суд, где сможете просить о снижении сумм или заявить о пропуске срока исковой давности.
При угрозах обращайтесь в полицию.
Спасибо за ответ!
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Спасибо, Вы мне очень помогли!