Какие документы необходимо иметь при регистрации каждого этапа?
Добрый день, Наталья.
Делать все нужно поэтапно:
1. сначала вводите нового учредителя, увеличиваете уставный капитал, вносите изменения по прописке.
2. Затем выводите старых учредителей и одновременно меняете директора.
3. Можно сменить директора после вывода учредителей.
По поводу документов сказать подробно, можно только после тщательного ознакомления с процедурой ввода, вывода учредителей.
Примерно: 1 этап - протокол собрания учредителей, изменения в устав либо устав в новой редакции, ЗАЯВЛЕНИЯ В Налоговый орган.
2 этап - практически те же документы + договора об отчуждении долей.
сначал необходимо привести документы в соответсвие.Затем расмотреть возмоджность сокрашения одного этапа,а именно вывод и сразу ввод нового учредителя со сменой директора, юр.адерсаУвеличение капитала оставить на усмотрение нового учредителя.