По прошествии шести месяцев могу я сделать независимую экспертизу и обратиться в суд для возмещения полной суммы на ремонт?
Ситуация такая: 15.08.2011 произошло ДТП, в котором я признан потерпевшим. По ОСАГО оценили и выплатили маленькую сумму, которую не хватает на ремонт. Автомобиль не делал. По прошествии шести месяцев могу я сделать независимую экспертизу и обратиться в суд для возмещения полной суммы на ремонт? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
имеете право так поступить в течении трех лет.
Если нужна будет помощь, обращайтесь.
Удачи!
Срок давности здесь общий - три года.