Что в мировом суде принимаются заявления не менее 100000 руб. Стоит требовать такую сумму или это выглядит немного странно?
Вопрос небольшой. Подскажите пожалуйста. Мне из С-Петербурга должна была прийти бандероль. Отправленная 27.01.12. Но выяснилось. Что она уже поступила через Почтамп в отделение связи 5-го числа. А мне извещение почтальон не положила и никто не известил о бандероли. И сегодня стало ясно. Что из этого отделения связи сами почтовики еще раньше отправили мою бандероль обратно в С-Петербург. Не известив меня. А бандероль на 1.600 руб. Я ждала ее каждый день. Смотрела почтовый ящик. И такой сюрприз мне приподнесен. Как в исковом заявлении писать название иска - о материальном и моральном вреде - и компенсации вреда. Требовать от почты возмещения какой суммы вреда с каким учетом. Почтовые расходы в этом случае не должны с меня взимать. И стоимость посылки тогда должны почтовики оплатить или компенсацию вреда? Знаю. что в мировом суде принимаются заявления не менее 100000 руб. Стоит требовать такую сумму или это выглядит немного странно?
Уважаемая Людмила в вашем случае лучше обратиться за составлением искового заявления к профессионалу. Я могу помочь в составлении заявления с.т.89063280432 я адвокат из Казани.