У меня возникли проблемы после пребывания в больнице - отсутствие уведомления о полиции, вопросы о компенсации и уголовное дело. Что делать после выписки?
Нахожусь в больнице. Полиция его сразу поймала но меня не навестили. Что делать и куда обращаться после выписки из больницы. Можно ли получить деньги за причиненный вред. Даже незнаю завели ли уголовное дело.
Лучший ответ
Здравствуйте. Что произошло? Вас избили и ограбили? Почему вы оказались в больнице? Откуда вы знаете что виновника поймали?
Здравствуйте, получите справку о своем состоянии здоровья (Выписку) и направьте заявление в отдел внутренних дел о привлечении к уголовной ответственности конкретного гражданина за конкретное преступление.
Юридические услуги в Архангельск