Можно ли при наличии не совершеннолетнего ребёнка развестись раньше чем через три месяца?
Если жена НЕ против - можно!
А через сколько можно, чтобы максимально быстро!
При поступлении заявления суд. заседание назначат через 35 дней, и если все согласны и извещены, то вынесут решение, оно вступает в законную силу через 30 дней, т.е. вы сможете получить свидетельство о расторжении брака дней через 70.
Анна... рано или поздно разведут.
Вторая сторона по делу вправе попросить срок для примирения до 3 мес. По сути, многое зависит именно от ее действий.