Москва, 21.04.2019, 15:21

Можно ли при наличии не совершеннолетнего ребёнка развестись раньше чем через три месяца?

Вопрос №15661997 из г. Москва
опубликован 21.04.2019, 15:21
Можно ли при наличии не совершеннолетнего ребёнка развестись раньше чем через три месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно конечно. Законом это не запрещено.

21.04.2019, 15:33

Если жена НЕ против - можно!

21.04.2019, 15:29

А через сколько можно, чтобы максимально быстро!

21.04.2019, 15:37

Прямо завтра подавайте.

21.04.2019, 15:38

При поступлении заявления суд. заседание назначат через 35 дней, и если все согласны и извещены, то вынесут решение, оно вступает в законную силу через 30 дней, т.е. вы сможете получить свидетельство о расторжении брака дней через 70.

21.04.2019, 15:55

Анна... рано или поздно разведут.

Вторая сторона по делу вправе попросить срок для примирения до 3 мес. По сути, многое зависит именно от ее действий.

21.04.2019, 18:05