Как оформить машину на себя и поставить ее на учет в ГАИ без выгравированной таблички на двери?
Купил машину у знакомого по расписке от лица собственника, расписка не была заверена нотариусом. Встал вопрос о постановке в ГАИ, машину не ставят на учёт из за стертой табличке на двери. Подскажите как я могу оформить машину на себя и как поставить машину на учёт?
Лучший ответ
Кто же по расписке автомобиль приобретает? Теперь, только в судебном порядке признавать право собственности.
Хороший ответ. Спасибо!