Вопрос по банкротству - Могут ли забрать жилье после решения суда о банкротстве физического лица?
У меня такая проблема, подали на банкротство физического лица, суд вынес решение - банкротство с реализацией имущества.
У меня с мужем два дома один дом нам выдала администрация, другой со времени на материнский капитал купили у нас двое детей у всех доли. Суд наложил арест 1/4 доли в одном доме и в другом. В сентябре будет еще суд. У меня могут забрать жилье?
Лучший ответ
Будет продана Ваша доля только в одном объекте недвижимости. А вообще эти вопросы нужно было решать до банкротства и юристы должны были найти выход, а теперь только с арбитражным управляющим решайте чтобы ПРАВИЛЬНО провел торги.
Благодарю за потраченное время!