Как подать на банкротство при наложенном аресте на имущество?
У меня есть дом купленный за материнский капитал, пристав наложил арест на регистрацию, на продажу, этого дома, там доли моя и детей, могу ли я подать на банкротство если наложен арест на имущество, кроме этого дома у меня ничего нет, я не работаю, в собственности нет ничего кроме этого дома.
А зачем вам банкротство? За счет какого имущества вы будете кредиторам долги выплачивать и финансовому управляющему? В доме доли детей. Разбирайтесь с приставом. Он не знает, что дом приобретен на средства мат. капитала. Обжалуйте его действия в суде.
Здравствуйте) Да, можете.