Возможно ли выселение из дома, который является объектом залога, после использования сертификата молодая семья, оплаты первоначального взноса и погашения материнским капиталом в размере 453 тыс. руб.?

Могут ли выселить из дома который в залоге. Чтоб купить этот дом мы использовали сертификат "молодоя семья которой оплатили первонач. Взнос а затем мат. Капиталом погасили 453 т. р.
Лучший ответ

Когда кто то купит дом который в залоге тогда же меняется собсвенник при продаже банком на торгах, только тогда слышал имеют права выселять.

Совсем не обязательно так как вы пишите Вас могут вначале выселить а потом выставить жилье на торги.

Здравствуйте! Если есть просрочки по финансовым обязательствам, то могут лишить жилья, это законно, на то и залог.

Спасибо, буду знать.