Огромное количество порнографического контента с участием детей на Одноклассниках - стоит ли обращаться в РКН без законодательной базы?

Меня, как мать очень задевает огромное количество порнографического видеоконтента, в том числе с участием детей, в крупной соцсети Одеоклассники. Хочу написать жалобу в РКН, но стала изучать вопрос и понимаю, что вроде как и нет запрещающего закона? Будет ли смысл в моем обращении? Причем, чтобы написать в РКНадзор, нужно предоставить заключение эксперта))
Лучший ответ

Ответить есть ли смысл в обращении можно только анализируя конкретный материал, есть люди - пуритане, им не нравится абсолютно все что выкладывается, включая поцелуи родственников при расставании, есть иные религии, где поводом для жалобы может стать открытое лицо женщины, а можно воспитать ребенка очень правильно в окружении каких угодно видеоматериалов, просто формируя правильное к ним отношение.

Благодарю за потраченное время!

Юридические услуги в Ханты-Мансийск