Как написать жалобу на предоставленное заключение эксперта по определению места жительства несовершеннолетнего ребенка с участием отца?
Как написать жалобу на заключения эксперта, по определению места жительства несовершеннолетнего ребенка? Эксперт дал заключения с отцом.
Заключение о том, что ребенок будет проживать с отцом, дает не эксперт, а орган опеки и попечительства района.
Заключение органа не является обязательным для суда, поскольку носит только рекомендательный характер.
Суд, принимая решение о передаче ребенка на воспитание и определяя его место жительства принимает решение, оценив все имеющиеся в деле доказательства и в интересах ребенка.
Заключение органов опеки и попечительства - не обжалуются.
Просите назначить дополнительную или повторную экспертизы.