Безвестное исчезновение жены и дочери - требуется консультация и помощь владельцев алиментных прав
День добрый, нужна консультация, сбежала жена и прихватила с собой дочь, на связь не выходит, пришло письмо на алименты, мне нужна моя дочь.
Ув. Дмитрий, определяйте место жительства ребенка или порядок общения с ним. Для этого Вам необходимо составить иск и подать в суд.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте, Дмитрий!
Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства. Если после Вашего обращения вопрос не решится, то необходимо будет обращаться в суд с исковым заявление об определении порядка общения с ребёнком.