Где и как приобрести садовую книжку, от прежних хозяев участка не была получена.
Добрый день!
Пункт 13 ст. 12 Закона "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд...
Каждому члену товарищества в течение трех месяцев со дня приема в члены товарищества председателем товарищества выдается членская книжка или другой заменяющий ее документ, подтверждающий членство в товариществе. Форма и содержание членской книжки или другого заменяющего ее документа, подтверждающего членство в товариществе, устанавливаются решением общего собрания членов товарищества.
Здравствуйте! Вам необходимо вступить в товарищество и Вам выдадут новую садовую книжку.