Что делать если хотят незаконно забрать в армию с непогашенной судимостью.

Вопрос №15666259 из г. Оренбург
опубликован 22.04.2019, 13:28
Что делать если хотят незаконно забрать в армию с непогашеной судимостью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я бы обжаловал, но меня закрыли на сборном пункте и не выпускают, сказали молчать о судимости! Я даже никаких анализов не сдавал.

22.04.2019, 14:08

Ну раз у Вас есть доступ к связи, позвоните в полицию и сообщите, что Вас незаконно удерживают.

22.04.2019, 15:00

Обжалуйте решение призывной комиссии через суд.

22.04.2019, 14:01

Я бы обжаловал, но меня закрыли на сборном пункте и не выпускают, сказали молчать о судимости! Я даже никаких анализов не сдавал.

22.04.2019, 14:08

Ну раз у Вас есть доступ к связи, позвоните в полицию и сообщите, что Вас незаконно удерживают.

22.04.2019, 15:00