Претензия по ошибочно выданным изделиям при выкупе - требую возврат моих дорогих заказанных украшений

Закладывала золото год назад. Всё платила своевременно. При выкупе, забрала не глядя. Т.к.не в первый раз уже закладывала и выкупала. Всё впорядке было. Дома обнаружила что одна пара серёг не мои. Нашла фото тех что закладывала. Отнесла обратно. Так и так одно из 5 ти вещей не мои. Как быть.? Написала что то ввиде претензии что б искали. Могу ли я требовать возврат вместо моих изделием с ветрины. А то что подсунули пусть сами забирают. Мои так дороги были на заказ зделаные.
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна!

В случае утери Вашей вещи Вы можете потребовать от них возмещение ее стоимости.