Проблемы с новым ноутбуком - качество проверено, но неполадки и царапина остались. Что делать?
Купила ноутбук, дома обнаружила неполадки, отнесла обратно - забрали на проверку качества, дефектов не обнаружили, на места я проверила ноутбук - обнаружила теже самые неполадки + царапину (которой до этого на нем не было) написала заявление на имя директора в сервесном центре, обещали рассмотреть заявку, но предполагаю что меня пошлют куда подальше, как быть?
Лучший ответ
Нужно предъявить письменную претензию на возврат денег, если нужно ее составить обращайтесь.
Спасибо за ответ!