Кто и когда будет погашать его задолженность по кредиту.
Несовершеннолетний сын унаследовал от отца 1/4 квартиры после его смерти. У отца был кредит в банке. Кто и когда будет погашать его задолженность по кредиту.
Лучший ответ
Наследники в пределах наследуемого имущества.
уточните пожалйста задолженность сразу оплачивается ил по достижении совершеннолетия
до достижения совершеннолетия,ответственность несет законный представитель.