Какими нормами это регулируется.
Если номер еще не анулирован, полагаю, что у Вас есть основания ходатайствовать в суде о приостановлении исключения номера из кадастра.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Здравствуйте, Полина!
Да, имеет право. При образовании земельного участка и до оформления владельцем права на участок, ему присваивается временный кадастровый номер. Если по истечении 2 лет на участок не осуществлена гос.регистрация права, такие сведения анулируются и исключаются из гос.кадастра недвижимости (п.4 ст.24 О гос.кадастре недвижимости).
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.