Врач гинеколог - моя вина в неправильном оформлении отказа от лечения пациентки?
Здравствуйте! Юлия, такие вопросы нужно решать на очной консультации или хотя бы при обращении на консультацию к юристу в личку.
Пациентка могла сделать отказ и без присутствия акушерки. Поэтому, не считаю, что отказ оформлен не правильно.
Уважаемая Юлия. Внутриведомственные инструкции, как правильно заполнять медицинские документы, вы должны знать лучше юриста, ведь это ваша специализация. Из вашего текста описанных событий какого-либо состава преступления или административного правонарушения я не усматриваю. (Надеюсь бабуля жива). Скорее всего, максимум, руководство может вам строго указать или сделать замечание за некорректное заполнение документов.